台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年鳳凰谷鳥園生態園區勞務工作委外採購案

國立自然科學博物館辦理「112年鳳凰谷鳥園生態園區勞務工作委外採購案」已於 2023/06/28 決標,決標金額 10,280,000 元(約 1,028 萬),得標廠商為頂成企業社。

決標結果
得標廠商頂成企業社
決標金額10,280,000 元(約 1,028 萬)
決標日期2023/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/13
決標日期2023/06/28
招標機關國立自然科學博物館
標案編號112-A26
預算金額
底價金額10,280,000 元
總決標金額10,280,000 元(約 1,028 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂成企業社公司資料↗ 得標 10,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/13 決標公告 10,280,000 元