112年度車籠埔斷層保存園區清潔及園藝維護工作勞務委外承攬採購案
國立自然科學博物館辦理「112年度車籠埔斷層保存園區清潔及園藝維護工作勞務委外承攬採購案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為福氣企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 112-A07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,762,000 元 |
| 總決標金額 | 2,740,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福氣企業社公司資料↗ | 得標 | 2,740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/06 決標公告 2,740,000 元