袖珍3D反毒特展盒含雙光分離色視差眼鏡、包裝與寄送
國立自然科學博物館辦理「袖珍3D反毒特展盒含雙光分離色視差眼鏡、包裝與寄送」已於 2022/01/25 決標,決標金額 3,128,000 元(約 313 萬),得標廠商為帛優企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/21 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 111-B10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,639,000 元 |
| 總決標金額 | 3,128,000 元(約 313 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帛優企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,128,000 元 |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億高方廷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/13 公開招標公告
- 2022/02/21 決標公告 3,128,000 元