112年度車籠埔斷層保存園區機電設備運轉操作維護保養勞務採購
國立自然科學博物館辦理「112年度車籠埔斷層保存園區機電設備運轉操作維護保養勞務採購」已於 2022/12/22 決標,決標金額 1,786,008 元(約 179 萬),得標廠商為台安機電技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/22 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 110EM205-1 |
| 預算金額 | 1,805,898 元(約 181 萬) |
| 底價金額 | 1,786,008 元 |
| 總決標金額 | 1,786,008 元(約 179 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台安機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,786,008 元 |