台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

凰谷鳥園生態園區「松鶴館更新展場施作」財物採購案

國立自然科學博物館辦理「凰谷鳥園生態園區「松鶴館更新展場施作」財物採購案」已於 2021/06/02 決標,決標金額 1,818,300 元(約 182 萬),得標廠商為學以室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商學以室內裝修設計有限公司
決標金額1,818,300 元(約 182 萬)
決標日期2021/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/04
決標日期2021/06/02
招標機關國立自然科學博物館
標案編號110-A25
預算金額
底價金額2,020,000 元
總決標金額1,818,300 元(約 182 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
學以室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,818,300 元
聖匠室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/11 公開招標公告
  2. 2021/05/26 無法決標公告
  3. 2021/05/26 公開招標公告
  4. 2021/06/04 決標公告 1,818,300 元