112年度921地震教育園區機電設備運轉操作保養及維護
國立自然科學博物館辦理「112年度921地震教育園區機電設備運轉操作保養及維護」已於 2023/01/04 決標,決標金額 2,287,643 元(約 229 萬),得標廠商為台安機電技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/09 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 109EP702-2 |
| 預算金額 | 2,289,643 元(約 229 萬) |
| 底價金額 | 2,289,000 元 |
| 總決標金額 | 2,287,643 元(約 229 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台安機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,287,643 元 |