第三地下停車場109-111年度電梯保養及維護勞務
國立自然科學博物館辦理「第三地下停車場109-111年度電梯保養及維護勞務」已於 2020/03/30 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/23 |
| 決標日期 | 2020/03/30 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 109EM201 |
| 預算金額 | 364,938 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇友實業股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |