台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度車籠埔斷層保存園區機電設備運轉操作維護保養勞務採購

國立自然科學博物館辦理「110年度車籠埔斷層保存園區機電設備運轉操作維護保養勞務採購」已於 2020/11/23 決標,決標金額 1,734,613 元(約 173 萬),得標廠商為尚品消防工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚品消防工程有限公司
決標金額1,734,613 元(約 173 萬)
決標日期2020/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/11/23
招標機關國立自然科學博物館
標案編號109CFP701
預算金額
底價金額1,775,000 元
總決標金額1,734,613 元(約 173 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚品消防工程有限公司公司資料↗ 得標 1,734,613 元
台安機電技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/02 公開招標公告
  2. 2020/11/16 無法決標公告
  3. 2020/11/16 公開招標公告
  4. 2020/11/26 決標公告 1,734,613 元