108年度主計室事務性工作勞務承攬
國立自然科學博物館辦理「108年度主計室事務性工作勞務承攬」已於 2019/03/22 決標,決標金額 381,754 元(約 38 萬),得標廠商為深發展業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/22 |
| 決標日期 | 2019/03/22 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 108-a04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 397,000 元 |
| 總決標金額 | 381,754 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 深發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 381,754 元 |
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/19 無法決標公告
- 2019/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/22 決標公告 381,754 元