109年度「鳥禽蔬果及肉類飼料(開口契約)」財物採購案
國立自然科學博物館辦理「109年度「鳥禽蔬果及肉類飼料(開口契約)」財物採購案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 1,764,230 元(約 176 萬),得標廠商為臺灣省青果運銷合作社台中分社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 108-A23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,764,500 元 |
| 總決標金額 | 1,764,230 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 得標 | 1,764,230 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/28 公開招標公告
- 2019/11/11 無法決標公告
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/11/21 無法決標公告
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/12/04 決標公告 1,764,230 元