108-109年度高低壓維護保養案
國立自然科學博物館辦理「108-109年度高低壓維護保養案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 837,900 元(約 84 萬),得標廠商為台安機電技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 107EM210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,010,000 元 |
| 總決標金額 | 837,900 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台安機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 837,900 元 |
| 震力電機顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/11/28 公開招標更正公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/10 公開招標公告
- 2018/12/19 決標公告 837,900 元