108年度營運典藏與資訊組、植物園服務人力勞務承攬
國立自然科學博物館辦理「108年度營運典藏與資訊組、植物園服務人力勞務承攬」已於 2018/12/11 決標,決標金額 15,210,818 元(約 1,521 萬),得標廠商為同晟企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 107-C34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,595,008 元 |
| 總決標金額 | 15,210,818 元(約 1,521 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同晟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,210,818 元 |
| 金赫實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/14 公開招標公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/12 決標公告 15,210,818 元