行動智慧定位導覽學習服務精進建置
國立自然科學博物館辦理「行動智慧定位導覽學習服務精進建置」已於 2018/08/08 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為鴻圖股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/10 |
| 決標日期 | 2018/08/08 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 107-C18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,130,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻圖股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/08/10 決標公告 2,130,000 元