台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年本館庭園及植物園分區養護

國立自然科學博物館辦理「108年本館庭園及植物園分區養護」已於 2018/12/13 決標,決標金額 11,780,000 元(約 1,178 萬),得標廠商為大友事業有限公司。

決標結果
得標廠商大友事業有限公司
決標金額11,780,000 元(約 1,178 萬)
決標日期2018/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/14
決標日期2018/12/13
招標機關國立自然科學博物館
標案編號107-B23
預算金額
底價金額11,784,000 元
總決標金額11,780,000 元(約 1,178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大友事業有限公司公司資料↗ 得標 11,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/14 決標公告 11,780,000 元