107年度影像館3D立體偏光眼鏡
國立自然科學博物館辦理「107年度影像館3D立體偏光眼鏡」已於 2018/09/28 決標,決標金額 793,800 元(約 79 萬),得標廠商為威美國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/01 |
| 決標日期 | 2018/09/28 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 107-B22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 978,000 元 |
| 總決標金額 | 793,800 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威美國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 793,800 元 |
| 標達生醫科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 締沅科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安易爾企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/17 公開招標公告
- 2018/10/01 決標公告 793,800 元