鳳凰谷鳥園生態園區108年度棲地環境維護、清潔、飼料調配及標本製作等勞務委外
國立自然科學博物館辦理「鳳凰谷鳥園生態園區108年度棲地環境維護、清潔、飼料調配及標本製作等勞務委外」已於 2018/11/23 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為頂成企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/26 |
| 決標日期 | 2018/11/23 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 107-A24 |
| 預算金額 | 3,962,469 元(約 396 萬) |
| 底價金額 | 3,960,000 元 |
| 總決標金額 | 3,960,000 元(約 396 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂成企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,960,000 元 |