台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度車籠埔斷層保存園區清潔及園藝維護工作

國立自然科學博物館辦理「108年度車籠埔斷層保存園區清潔及園藝維護工作」已於 2018/10/25 決標,決標金額 2,365,649 元(約 237 萬),得標廠商為家聲實業有限公司。

決標結果
得標廠商家聲實業有限公司
決標金額2,365,649 元(約 237 萬)
決標日期2018/10/25
預算金額2,365,649 元(約 237 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/26
決標日期2018/10/25
招標機關國立自然科學博物館
標案編號107-A18
預算金額2,365,649 元(約 237 萬)
底價金額2,365,649 元
總決標金額2,365,649 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家聲實業有限公司公司資料↗ 得標 2,365,649 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→