107-109年度三四期電梯定期檢查維護保養工作
國立自然科學博物館辦理「107-109年度三四期電梯定期檢查維護保養工作」已於 2017/12/07 決標,決標金額 752,400 元(約 75 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/15 |
| 決標日期 | 2017/12/07 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 106EM203 |
| 預算金額 | 792,000 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | 775,000 元 |
| 總決標金額 | 752,400 元(約 75 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 752,400 元 |