107年度車籠埔斷層保存園區機電設備運轉操作維護保養勞務
國立自然科學博物館辦理「107年度車籠埔斷層保存園區機電設備運轉操作維護保養勞務」已於 2017/11/29 決標,決標金額 1,749,825 元(約 175 萬),得標廠商為台安機電技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/04 |
| 決標日期 | 2017/11/29 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 106EM104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,816,000 元 |
| 總決標金額 | 1,749,825 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台安機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,749,825 元 |
| 鑫暘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開招標公告
- 2017/11/08 公開招標更正公告
- 2017/11/24 無法決標公告
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/04 決標公告 1,749,825 元