「古今法醫傳奇與反毒防罪體驗特展」展示場空間施作1批
國立自然科學博物館辦理「「古今法醫傳奇與反毒防罪體驗特展」展示場空間施作1批」已於 2017/10/05 決標,決標金額 842,625 元(約 84 萬),得標廠商為聖匠室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/06 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 106-b33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 842,625 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖匠室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 842,625 元 |
| 學以室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/06 決標公告 842,625 元