107年度營運典藏與資訊組、植物園勞動派遣人力
國立自然科學博物館辦理「107年度營運典藏與資訊組、植物園勞動派遣人力」已於 2017/12/13 決標,決標金額 12,095,607 元(約 1,210 萬),得標廠商為大新企管顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 106-C37 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,213,138 元 |
| 總決標金額 | 12,095,607 元(約 1,210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,095,607 元 |
| 旺閎企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安勝聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/11/29 無法決標公告
- 2017/11/29 公開招標公告
- 2017/12/19 決標公告 12,095,607 元