『敦煌風華再現—續說石窟故事特展』借展品委託運輸
國立自然科學博物館辦理「『敦煌風華再現—續說石窟故事特展』借展品委託運輸」已於 2017/02/20 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為翔輝運通有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/22 |
| 決標日期 | 2017/02/20 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 106-C05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔輝運通有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
| 安全包裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 七星國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世貿海運承攬運送股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/22 決標公告 3,600,000 元