「古代中國人展廳」動畫影像剪輯及多媒體互動製作與設備1批
國立自然科學博物館辦理「「古代中國人展廳」動畫影像剪輯及多媒體互動製作與設備1批」已於 2018/03/29 決標,決標金額 1,535,000 元(約 154 萬),得標廠商為皆有企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/02 |
| 決標日期 | 2018/03/29 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 106-B50 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,535,000 元 |
| 總決標金額 | 1,535,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皆有企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,535,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/26 無法決標公告
- 2018/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/02 決標公告 1,535,000 元