「我家蟲住民特展」展場展示板及展示架構製作
國立自然科學博物館辦理「「我家蟲住民特展」展場展示板及展示架構製作」已於 2017/12/29 決標,決標金額 1,278,000 元(約 128 萬),得標廠商為學以室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/03 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 106-B45 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,295,000 元 |
| 總決標金額 | 1,278,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 學以室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,278,000 元 |
| 聖匠室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/11 公開招標公告
- 2017/12/25 無法決標公告
- 2017/12/25 公開招標公告
- 2018/01/03 決標公告 1,278,000 元