太空劇場「尋找星生命(The search for life in space)」影片租賃
國立自然科學博物館辦理「太空劇場「尋找星生命(The search for life in space)」影片租賃」已於 2017/05/18 決標,決標金額 2,716,650 元(約 272 萬),得標廠商為NZPR GROUP LTD.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/19 |
| 決標日期 | 2017/05/18 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 106-B18 |
| 預算金額 | 2,821,250 元(約 282 萬) |
| 底價金額 | 2,746,835 元 |
| 總決標金額 | 2,716,650 元(約 272 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| NZPR GROUP LTD.公司資料↗ | 得標 | 2,716,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 決標公告 2,716,650 元
- 2018/05/21 更正決標公告