國立自然科學博物館鳳凰谷鳥園生態園區 「水電及公共設施委託維修」勞務案
國立自然科學博物館辦理「國立自然科學博物館鳳凰谷鳥園生態園區 「水電及公共設施委託維修」勞務案」已於 2016/12/01 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為永弘水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/27 |
| 決標日期 | 2016/12/01 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 105FBP101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 740,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永弘水電工程行公司資料↗ | 得標 | 740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/04 公開招標公告
- 2016/11/25 無法決標公告
- 2016/11/28 公開招標公告
- 2017/11/27 決標公告 740,000 元