人類文化廳105年度地毯更新案
國立自然科學博物館辦理「人類文化廳105年度地毯更新案」已於 2016/12/08 決標,決標金額 1,847,051 元(約 185 萬),得標廠商為安得利設計藝術股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/12/08 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 105ED102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,847,051 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安得利設計藝術股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,847,051 元 |
| 瑭倫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 證碩企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/14 公開招標公告
- 2016/12/12 決標公告 1,847,051 元