105年度腦中乾坤特展VR人員勞動派遣案
國立自然科學博物館辦理「105年度腦中乾坤特展VR人員勞動派遣案」已於 2016/08/15 決標,決標金額 1,178,980 元(約 118 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/17 |
| 決標日期 | 2016/08/15 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 105-C21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,191,980 元 |
| 總決標金額 | 1,178,980 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,178,980 元 |
| 長隆人力資源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/18 公開招標公告
- 2016/08/01 無法決標公告
- 2016/08/01 公開招標公告
- 2016/08/17 決標公告 1,178,980 元