智慧博物館創新導覽式學習應用服務建置
國立自然科學博物館辦理「智慧博物館創新導覽式學習應用服務建置」已於 2016/06/14 決標,決標金額 1,895,000 元(約 190 萬),得標廠商為卡米爾股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/17 |
| 決標日期 | 2016/06/14 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 105-C13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,895,000 元 |
| 總決標金額 | 1,895,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡米爾股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,895,000 元 |
| 無限方舟科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/06/17 決標公告 1,895,000 元
- 2016/06/20 更正決標公告