106年度生物學組、展示組及主計室勞動派遣人力
國立自然科學博物館辦理「106年度生物學組、展示組及主計室勞動派遣人力」已於 2016/12/22 決標,決標金額 5,632,772 元(約 563 萬),得標廠商為優思達企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/29 |
| 決標日期 | 2016/12/22 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 105-B23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,705,904 元 |
| 總決標金額 | 5,632,772 元(約 563 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,632,772 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/12/08 無法決標公告
- 2016/12/08 公開招標公告
- 2016/12/29 決標公告 5,632,772 元