台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

921地震教育園區105年度庭園館舍清潔維護

國立自然科學博物館辦理「921地震教育園區105年度庭園館舍清潔維護」已於 2015/12/09 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為潔昶有限公司。

決標結果
得標廠商潔昶有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額4,570,810 元(約 457 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/09
招標機關國立自然科學博物館
標案編號104-A33
預算金額4,570,810 元(約 457 萬)
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔昶有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→