921地震教育園區105年度庭園養護勞務委外
國立自然科學博物館辦理「921地震教育園區105年度庭園養護勞務委外」已於 2015/12/29 決標,決標金額 2,429,780 元(約 243 萬),得標廠商為大友事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 104-A27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,429,780 元 |
| 總決標金額 | 2,429,780 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大友事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,429,780 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/31 決標公告 2,429,780 元