本會採購三塊裝香皂乙批案
桃園市議會辦理「本會採購三塊裝香皂乙批案」已於 2015/12/24 決標,決標金額 11,825,904 元(約 1,183 萬),得標廠商為延春生技股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/22 |
| 決標日期 | 2015/12/24 |
| 招標機關 | 桃園市議會 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,825,904 元(約 1,183 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 延春生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 九百企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/24 公開招標公告
- 2015/12/09 無法決標公告
- 2015/12/09 公開招標公告
- 2015/12/22 決標公告 11,825,904 元