台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市太平區中華國小104學年度第1學期學用品採購

臺中市太平區中華國民小學辦理「臺中市太平區中華國小104學年度第1學期學用品採購」已於 2015/07/03 決標,決標金額 208,900 元(約 21 萬),得標廠商為晉宏文教事業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商晉宏文教事業有限公司
決標金額208,900 元(約 21 萬)
決標日期2015/07/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/07/03
招標機關臺中市太平區中華國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10406
預算金額
底價金額208,945 元
總決標金額208,900 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉宏文教事業有限公司公司資料↗ 得標 87,100 元
瀚揚文化事業有限公司公司資料↗ 得標 121,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/26 無法決標公告
  3. 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/06 決標公告 208,900 元