104學年度第1學期學用品
臺中市太平區建平國民小學辦理「104學年度第1學期學用品」已於 2015/06/29 決標,決標金額 99,424 元(約 10 萬),得標廠商為琢匠教育用品社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2015/06/29 |
| 招標機關 | 臺中市太平區建平國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 103014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 99,604 元 |
| 總決標金額 | 99,424 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 得標 | 8,910 元 |
| 遠碩文教用品社公司資料↗ | 得標 | 32,630 元 |
| 晉宏文教事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 57,884 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/01 決標公告 99,424 元