108年校園遊戲設施修繕及更新改善計劃工程第一次變更設計
臺中市太平區光隆國民小學辦理「108年校園遊戲設施修繕及更新改善計劃工程第一次變更設計」已於 2020/07/17 決標,決標金額 345,031 元(約 35 萬),得標廠商為宏瑀營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/11 |
| 決標日期 | 2020/07/17 |
| 招標機關 | 臺中市太平區光隆國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1090717 |
| 預算金額 | 351,874 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 345,031 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏瑀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 345,031 元 |