臺中市北屯區南興國民小學新設校電腦室及智慧黑板設置設備經費案
null辦理「臺中市北屯區南興國民小學新設校電腦室及智慧黑板設置設備經費案」(公開招標公告),預算金額 3,204,956 元(約 320 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/01 17:45。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/01 17:45
預算金額3,204,956 元(約 320 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/06/01 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/01 17:45 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | NX115017 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 3,204,956 元(約 320 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/05/25 公開招標更正公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/03 公開招標公告