臺中市北屯區南興國民小學115年網路防火牆建置採購案
null辦理「臺中市北屯區南興國民小學115年網路防火牆建置採購案」已於 2026/05/07 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為鉦霖資訊有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/11 |
| 決標日期 | 2026/05/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | NX115012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦霖資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/11 決標公告 320,000 元