第二期校舍新建工程委託規劃設計監造技術服務採購案
null辦理「第二期校舍新建工程委託規劃設計監造技術服務採購案」已於 2024/02/26 決標,決標金額 29,848,000 元(約 2,985 萬),得標廠商為吳嘉栩建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SQ1130102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,848,000 元(約 2,985 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吳嘉栩建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 29,848,000 元 |
| 張景堯聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/02/29 決標公告 29,848,000 元