臺中市太平區新高國民小學113學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購
null辦理「臺中市太平區新高國民小學113學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購」已於 2024/09/25 決標,決標金額 16,999,770 元(約 1,700 萬),得標廠商為昱品美食股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/27 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | XG11308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,999,770 元(約 1,700 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱品美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,499,885 元 |
| 金星餐盒食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,499,885 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/09/18 無法決標公告
- 2024/09/18 公開招標公告
- 2024/09/27 決標公告 16,999,770 元