台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度四年級、六年級戶外教育採購第一次契約變更

臺中市西屯區東海國民小學辦理「110學年度四年級、六年級戶外教育採購第一次契約變更」已於 2022/04/15 決標,決標金額 408,300 元(約 41 萬),得標廠商為獨一旅行社有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商獨一旅行社有限公司
決標金額408,300 元(約 41 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額411,240 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
決標日期2022/04/15
招標機關臺中市西屯區東海國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Dhes11004-1
預算金額411,240 元(約 41 萬)
底價金額408,300 元
總決標金額408,300 元(約 41 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
獨一旅行社有限公司公司資料↗ 得標 408,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→