台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市太平區長億國民小學「110年度公共化幼兒園遊戲場改善」

臺中市太平區長億國民小學辦理「臺中市太平區長億國民小學「110年度公共化幼兒園遊戲場改善」」已於 2021/07/06 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為境東景觀有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商境東景觀有限公司
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/08
決標日期2021/07/06
招標機關臺中市太平區長億國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號cyes-1100402
預算金額
底價金額598,000 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
境東景觀有限公司公司資料↗ 得標 590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/05/05 無法決標公告
  4. 2021/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/05/20 無法決標公告
  6. 2021/06/08 無法決標公告
  7. 2021/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2021/06/29 無法決標公告
  10. 2021/07/08 決標公告 590,000 元