台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站」工程採購

臺中市太平區長億國民小學辦理「「108年校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站」工程採購」已於 2019/05/21 決標,決標金額 1,766,163 元(約 177 萬),得標廠商為匯築室內裝修工程企業社(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商匯築室內裝修工程企業社(獨資)
決標金額1,766,163 元(約 177 萬)
決標日期2019/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/22
決標日期2019/05/21
招標機關臺中市太平區長億國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號cyes-1080401
預算金額
底價金額1,990,000 元
總決標金額1,766,163 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯築室內裝修工程企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,766,163 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/23 公開招標公告
  2. 2019/05/08 無法決標公告
  3. 2019/05/09 公開招標公告
  4. 2019/05/22 決標公告 1,766,163 元