臺中市豐原區福陽國民小學105年度警監設備採購案
臺中市豐原區福陽國民小學辦理「臺中市豐原區福陽國民小學105年度警監設備採購案」已於 2016/09/29 決標,決標金額 268,000 元(約 27 萬),得標廠商為中亞科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/03 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區福陽國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | fuyaes1050902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 269,000 元 |
| 總決標金額 | 268,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中亞科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 268,000 元 |
| 馬克創意科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/19 無法決標公告
- 2016/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/03 決標公告 268,000 元