臺中市豐原區福陽國民小學校舍一樓裝設紗門採購
臺中市豐原區福陽國民小學辦理「臺中市豐原區福陽國民小學校舍一樓裝設紗門採購」已於 2016/06/07 決標,決標金額 137,760 元(約 14 萬),得標廠商為九江科技文化有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/07 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區福陽國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | fuyaes1050520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 172,000 元 |
| 總決標金額 | 137,760 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九江科技文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,760 元 |
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/23 無法決標公告
- 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/07 決標公告 137,760 元