臺中市豐原區福陽國民小學辦理104學年度學生游泳教學採購招標案
臺中市豐原區福陽國民小學辦理「臺中市豐原區福陽國民小學辦理104學年度學生游泳教學採購招標案」已於 2015/08/31 決標,決標金額 144,320 元(約 14 萬),得標廠商為帝亞室內游泳池。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/03 |
| 決標日期 | 2015/08/31 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區福陽國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | fuyaes1040818 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,880 元 |
| 總決標金額 | 144,320 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝亞室內游泳池公司資料↗ | 得標 | 144,320 元 |
| 沈字游泳池(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/03 決標公告 144,320 元