104年度屯區深耕基層棒球計畫器材採購案
臺中市大里區美群國民小學辦理「104年度屯區深耕基層棒球計畫器材採購案」已於 2016/01/12 決標,決標金額 304,000 元(約 30 萬),得標廠商為御象體育用品有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/13 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 臺中市大里區美群國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1050106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 305,000 元 |
| 總決標金額 | 304,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御象體育用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 304,000 元 |
| 申運體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/13 決標公告 304,000 元