台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市104年度藝術與人文深耕相關成果編印採購

臺中市大里區美群國民小學辦理「臺中市104年度藝術與人文深耕相關成果編印採購」已於 2015/10/22 決標,決標金額 198,850 元(約 20 萬),得標廠商為廣羅資訊有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商廣羅資訊有限公司
決標金額198,850 元(約 20 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/22
招標機關臺中市大里區美群國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1041016
預算金額
底價金額199,000 元
總決標金額198,850 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣羅資訊有限公司公司資料↗ 得標 198,850 元
白紗科技印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/23 決標公告 198,850 元