104年度臺中市大里區美群國民小學「美群樓A、美群樓B 、美德樓」校舍耐震詳細評估委託技術服務採購案
臺中市大里區美群國民小學辦理「104年度臺中市大里區美群國民小學「美群樓A、美群樓B 、美德樓」校舍耐震詳細評估委託技術服務採購案」已於 2015/08/27 決標,決標金額 1,325,000 元(約 133 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,325,000 元(約 133 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/28 |
| 決標日期 | 2015/08/27 |
| 招標機關 | 臺中市大里區美群國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1040812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,326,000 元 |
| 總決標金額 | 1,325,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/08/28 決標公告 1,325,000 元