105學年度第1學期代辦學用品採購
臺中市豐原區葫蘆墩國民小學辦理「105學年度第1學期代辦學用品採購」已於 2016/06/29 決標,決標金額 263,716 元(約 26 萬),得標廠商為巨達企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/04 |
| 決標日期 | 2016/06/29 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區葫蘆墩國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 105hld03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 263,716 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨達企業社公司資料↗ | 得標 | 263,716 元 |
| 富昇教具用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竣得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智達文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/04 決標公告 263,716 元